2018年云南省监狱管理局公务员考试拟录用公示(2)

101、李浩伦(男,出院号):153991105108;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003083)。

102、吴凡(男,出院号):153013503818;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003084)。

103、丁黄松义(女,出院号):153041103802;任务单位:云南云南大邑传媒股份有限公司邮政加密:50000003085)。

104、关业(男,出院号):153013501528;任务单位:云南云南省传染病医务室邮递区号:50000003086)。

105、焦行知(男,出院号):153030108726;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003087)。

106、李伟(女,出院号):153991111512;任务单位:昆明市松明县公安局杨林当地派出所:50000003088)。

107、郭云安(女,出院号):153030107007;卒业训练:东北中学;任务加密:50000003089)。

108、陆汉玉(女,出院号):153991111106;任务单位:镇雄县劳力资源和社会保障局;邮递区号:50000003089)。

109、张子贤(女,出院号):153041104622;卒业训练:重庆工商中学;邮政加密:50000003090)。

110、杨丽娟(女,出院号):153290700913;卒业训练:东北政法中学邮递区号:50000003091)。

111、孙天辉(女,出院号):153991111817;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003092)。

112、李晨新(女,出院号):153991103601;卒业训练:昆明理工中学任务加密:50000003093)。

113、李悦(女,出院号):153013603124;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003094)。

114、罗文福(女,出院号):153013600703;任务单位:昆明市公安局邮递区号:50000003095)。

115、何晓舟(女,出院号):153991103411;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003096)。

116、黄耀群(女,出院号):153251302020;卒业训练:北华中学;邮递区号:50000003097)。

117、蒋慧英(女,出院号):153013601726;卒业训练:西安交通中学;邮递区号:50000003098)。

118、杨然(女;准考证号:153041105526;卒业训练:现在称Beijing其次外国语着手中瑞酒店管理着手;岗位加密:50000003099)。

119、王娟(女;准考证号:153991106302;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003100)。

120、张新月(女,出院号):153041101928;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003100)。

121、施焕边(女,出院号):153041103821;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003100)。

122、卢永芳(女,出院号):153013602417;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003100)。

123、孟敬丽(女,出院号):153991102422;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003100)。

124、郭琦(女,出院号):153991100321;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003101)。

125、陈曦(女,出院号):153013603114;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003101)。

126、谢子欢(女,出院号):153013603823;卒业训练:云南云南财经中学邮递区号:50000003102)。

127、苏峰(女,出院号):153013602522;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003103)。

128、廖明荣(女,出院号):153991108019;任务单位:云南云南局法律援助管理局中学生志愿的:50000003104)。

129、姜灿(男,出院号):153991110923;卒业训练:昆明理工中学任务加密:50000003105)。

130、唐坤(男,出院号):153251301930;卒业训练:云南云南师范中学文理着手邮递区号:50000003106)。

131、李红旭(男;准考证号:153251300709;任务单位:邮电株鹏灌区管理处邮递区号:50000003107)。

132、刘鹤廷(男;准考证号:153030303321;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003107)。

133、胡月伟(男,出院号):153251304225;任务单元:云南云南省建水县泽民乡新村委会;:50000003107)。

134、陈天伦(男,出院号):153251303015;卒业训练:红水河着手邮递区号:50000003108)。

135、张一明(男,出院号):153251300127;卒业训练:湖南省人性技术着手邮递区号:50000003108)。

136、李浩(男,出院号):153251300423;任务单元:云南云南红水河州民族师范训练邮递区号:50000003109)。

137、宋凯(男,出院号):153251300610;任务单位:云南云南省石屏县古希腊城邦平民检察院邮递区号:50000003109)。

138、李玛(男,出院号):153251304105;卒业训练:现在称Beijing传达技术中学任务加密:50000003110)。

139、肖凯杰(男,出院号):153251300918;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003111)。

140、自然地文献硕士(男;退学人数):153013600305;卒业训练:云南云南师范中学商着手;邮政加密:50000003111)。

141、张鹤玲(男,出院号):卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003113)。

142、张恒益阳(男,出院号):153251301912;卒业训练:三亚着手邮递区号:50000003114)。

143、朱凯(男,出院号):153991107615;卒业训练:云南云南师范中学文理着手邮递区号:50000003114)。

144、吴泽汉(男,出院号):153251303627;卒业训练:成都传达工程中学岗位加密:50000003115)。

145、李蒙(男,出院号):153251301608;卒业训练:玉溪师范中学;邮递区号:50000003116)。

146、严玲玲(男,出院号):153041103920;卒业训练:云南云南云南云南滇池着手邮递区号:50000003117)。

147、杨乐(男,出院号):153991107528;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003118)。

148、女修道院院长长汉(男,出院号):153013604725;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003118)。

149、杨俊海(男,出院号):153013601810;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003118)。

150、穆明浩(男,出院号):1530304011;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003119)。

151、段蒙(男,出院号):15325130212;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003120)。

152、罗欣(男,出院号):153070604628;卒业训练:昆明有功效的东西中学任务加密:50000003121)。

153、何云龙(男,出院号):153991100907;卒业训练:云南云南农业中学;邮递区号:50000003122)。

154、李振星(男,出院号):153070604819;卒业训练:潍坊医着手邮递区号:50000003123)。

155、杨培坤(男,出院号):153070602613;卒业训练:青岛理工中学邮递区号:50000003124)。

156、王淑丹(男,出院号):153070605017;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003125)。

157、陈朝中(男,出院号):153080805002;卒业训练:云南云南师范中学商着手;邮政加密:50000003126)。

158、李俊杰(男,出院号):153090604130;任务单元:中国海石油集团股份有限公司天津子公司邮递区号:50000003127)。

159、杨家德(男,出院号):153050106401;任务单位:施甸市古希腊城邦平民检察院;邮递区号:50000003127)。

160、罗健(男,出院号):1530303704;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003128)。

161、黄云杰(男,出院号):153991100320;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003128)。

162、张家峰(男,出院号):153230603029;卒业训练:重庆中学城市科技着手;岗位加密:50000003129)。

163、杨小龙(男,出院号):153991101130;卒业训练:云南云南师范中学文理着手邮递区号:50000003129)。

164、杨瑶(女,出院号):153050105115;任务单位:云南云南省保山市施甸县政法委员会:50000003130)。

165、王成通(男,出院号):153050107404;任务单位:云南云南省保山市第三古希腊城邦平民医务室邮递区号:50000003131)。

166、宋丽娟(女,出院号):153050105009;卒业训练:楚雄师范中学邮递区号:50000003132)。

167、李季(男;准考证号:153310104310;任务单位:云南云南省盈江县公安局勐腊当地派出所;岗位加密:50000003133)。

168、王世福(男;准考证号:153090601511;任务单位:云南云南省保山市长宁县湾甸傣族乡芒回村委会;岗位加密:50000003134)。

169、李英强(男,出院号):153090603519;任务单位:丰庆县蒙右镇用嘴唇接触村委会邮政加密:50000003134)。

170、曹欣(男,出院号):153991103403;卒业训练:云南云南师范中学商着手;邮政加密:50000003135)。

171、钟景光(男,出院号):153251300116;卒业训练:红水河着手邮递区号:50000003136)。

172、马金昌(男,出院号):153050103006;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003137)。

173、袁业(男,出院号):153090603817;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003138)。

174、吴晓斌(男,出院号):153013600328;卒业训练:云南云南师范中学商着手;邮政加密:50000003140)。

175、王月光(男,出院号):153991100124;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003141)。

176、赵锦平(男,出院号):153013601004;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003141)。

177、周中元(男,出院号):153991109121;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003141)。

178、单祖伟(男,出院号):153991104320;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003141)。

179、查春福(男,出院号):153013601306;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003142)。

180、陈芬健(男,出院号):153050102329;任务单位:云南腾冲古希腊城邦平民法院邮递区号:50000003143)。

181、姜子南(男,出院号):153041103624;任务单位:云南云南省玉溪新平县民族宗教局:50000003144)。

182、李思宏(女,出院号):153080902224;卒业训练:济南中学;任务加密:50000003145)。

183、卢和红(男,出院号):153991110729;任务单位:富源县公安局漠洪当地派出所邮递区号:50000003146)。

184、杨明辉(男,出院号):153991101017;卒业训练:姓司法执法官着手;邮递区号:50000003147)。

185、杨春雷(男,出院号):153080901626;卒业训练:齐齐哈尔中学;邮递区号:50000003148)。

186、秦林新(男,出院号):153991110630;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003149)。

187、曾绿辉(女,出院号):153013604230;卒业训练:云南云南云南云南巡回演出教养的着手邮递区号:50000003152)。

188、赵鹏(男,出院号):153991104130;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003153)。

189、黄鹏翔(男,出院号):153013601213;卒业训练:广东司法警察职业着手;邮递区号:50000003153)。

190、阮文科(男,出院号):153013603613;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003153)。

191、谢晓东(男,出院号):153230602724;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003153)。

192、孙阳祥(男,出院号):153013601720;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003154)。

193、陈春阳(男,出院号):153030300719;卒业训练:云南云南云南云南滇池着手邮递区号:50000003155)。

194、孙思波(男,出院号):153013602006;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003156)。

195、合陵(女,出院号):153030303015;任务单位:曲靖开发区工程质量监视管理站:50000003157)。

196、方浩(男,出院号):153030303210;任务单位:罗平县古希腊城邦平民法院;邮递区号:50000003158)。

197、张启奇(女,出院号):153013602627;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003159)。

198、杨善伟(男,出院号):153310101204;任务单位:保山市东升开发区工程投标代劳股份有限公司;岗位加密:50000003160)。

199、卢国权(男,出院号):153230601828;卒业训练:楚雄师范中学邮递区号:50000003161)。

200、李培金(男,出院号):153991107913;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003162)。

201、施雷彪(男,出院号):1530301330;卒业训练:东北交通中学;邮递区号:50000003163)。

202、杜仲(男,出院号):153013600718;卒业训练:云南云南云南云南滇池着手邮递区号:50000003164)。

203、张敬钧(男;准考证号:153013603508;卒业训练:华侨中学;任务加密:50000003166)。

204、山云松(男,出院号):153991103618;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003167)。

205、张尚(男,出院号):153991105415;任务单位:云南云南龙马精神进取心股份有限公司:50000003168)。

206、梁世毅(女,出院号):153991104101;卒业训练:云南云南财经中学邮递区号:50000003169)。

207、田继云(男,出院号):153991104919;任务单位:昆明市检察院邮递区号:50000003171)。

208、张航(男,出院号):153013601930;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003172)。

209、李旭(男;准考证号:153013603802;卒业训练:中南民族中学;邮递区号:50000003173)。

210、朱元(男,招生号):1530304430;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003174)。

211、王莹(女,出院号):153991111322;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003175)。

212、侯友凡(男,出院号):1532628016;任务单位:墨山县古希腊城邦平民政府发球者管理局;邮递区号:50000003176)。

213、马从忠(男,出院号):153262803714;卒业训练:云南云南农业中学;邮递区号:50000003177)。

214、王云飞(男,出院号):153070603004;任务单位:丽江海清外文训练训练邮递区号:50000003178)。

215、穆立毅(男,出院号):153251301330;卒业训练:东北中学;任务加密:50000003179)。

216、夏阳(男,出院号):1530301416;卒业训练:东北中学;任务加密:50000003179)。

217、刘梦琪(男,出院号):1530302015;卒业训练:中南中学;任务加密:50000003180)。

218、蔡国喜(男,出院号):153262902413;卒业训练:昆明有功效的东西中饱学之士源着手邮递区号:50000003182)。

219、李宇(男,出院号):153013602118;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003183)。

220、李明杰(男,出院号):153262902808;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003183)。

221、奥先祥(男,出院号):153013604906;卒业训练:中南民族中学;邮递区号:50000003184)。

222、郑泽宽(男,出院号):153262900925;任务单位:广南县晨光乡革乐初等学校;岗位加密:50000003185)。

223、杨骁楚(男;准考证号:153230603507;卒业训练:大话经济着手;岗位加密:50000003186)。

224、吴忻沂(男;准考证号:153251303517;任务单位:广东水电云南云南投资股份有限公司;岗位加密:50000003187)。

225、马涛(男,出院号):153280500722;任务单位:大理限制隔绝戒毒激励邮递区号:50000003188)。

226、马海龙(男,出院号):153251301003;任务单位:云南云南安化开元子公司邮递区号:50000003189)。

227、杨乐英(女,出院号):1530301529;任务单位:云南云南省曲靖独角兽区教养的街田家庆有秋社区:50000003190)。

228、黄文旭(男,出院号):153991107104;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003191)。

229、李浩(男,出院号):153013602729;卒业训练:防灾科学技术研究院;邮递区号:50000003192)。

230、傅杰(男,出院号):153251304409;任务单位:云南云南省红水河州开原市碑格乡里民政府;岗位加密:50000003193)。

231、曹润(男;准考证号:153991107720;任务单位:云南云南省玉溪澄江县古希腊城邦平民公署;岗位加密:50000003194)。

232、旃冰(男;准考证号:153991109128;任务单位:昆明华润燃气股份有限公司;岗位加密:50000003194)。

233、甘瑞端(男;准考证号:153262901518;任务单位:马关县国立安康农庄;岗位加密:50000003195)。

234、蔡银通(男;准考证号:153991101607;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003195)。

235、杨泽远(男;准考证号:153030300403;卒业训练:曲靖师范中学;邮递区号:50000003195)。

236、朱华东(男;准考证号:153262901528;卒业训练:宝鸡文理着手;岗位加密:50000003196)。

237、范文冬(男;准考证号:153251304020;卒业训练:红水河着手邮递区号:50000003196)。

238、郑礼笑(男;准考证号:153013603721;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003197)。

239、罗鹏(男,出院号):153991100203;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003197)。

240、李浩(男,出院号):153262903829;卒业训练:合肥工业中学任务加密:50000003198)。

241、张新浩(男,出院号):153013602411;卒业训练:东北中学;任务加密:50000003199)。

242、朱华奇(男,出院号):153310101914;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003200)。

243、廖成坚(男,出院号):153262902404;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003201)。

244、龚建杰(男,出院号):1530303707;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003201)。

245、笙(男,出院号):153262903110;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003201)。

246、徐灵瑶(男,出院号):153030300515;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003201)。

247、周浩然(男,出院号):153013601324;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003202)。

248、张淑艳(男,出院号):153041105829;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003202)。

249、马童(男,出院号):153013604218;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003203)。

250、王翔(男,出院号):153013603909;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003204)。

251、蔡健(男,出院号):153991100807;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003206)。

252、张福伟(男,出院号):153080902323;任务单位:思茅区委政法委员会;邮递区号:50000003207)。

253、胡晓(男,出院号):153290701502;卒业训练:云南云南农业中学;邮递区号:50000003208)。

254、张羽嘉(女;准考证号:153991107313;卒业训练:云南云南云南云南;邮递区号:50000003209)。

255、杨照国(男,出院号):153991101214;任务单位:云南云南省云南楚雄东华乡政府;岗位加密:50000003210)。

256、周鹏(男,出院号):153041101212;任务单位:玉溪古希腊城邦平民检察院邮递区号:50000003210)。

257、罗明健(男,出院号):153013603925;卒业训练:东北林业中学;邮递区号:50000003211)。

258、黄俊凯(男,出院号):153280503612;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003212)。

259、彭伟(男,出院号):153991108320;卒业训练:昆明理工中学任务加密:50000003213)。

260、王荣凯(男,出院号):153013600511;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003214)。

261、董波(男,出院号):153030300812;卒业训练:云南云南财经中学邮递区号:50000003216)。

262、王瑞(女,出院号):153080902527;卒业训练:云南云南财经中学邮递区号:50000003217)。

263、地平(男,出院号):153290701607;卒业训练:云南云南民族中学;邮递区号:50000003218)。

264、孙涛(男,出院号):153013604915;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003219)。

265、李世杰(男,出院号):153013600205;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003219)。

266、傅志鹏(男,出院号):153041101516;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003219)。

267、赵英勋(男,出院号):153991110527;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003220)。

268、李耀珍(男,出院号):153991108714;卒业训练:云南云南司法执法官职业着手邮政加密:50000003220)。

269、杨秀萍(女,出院号):1530301822;卒业训练:昆明有功效的东西中学任务加密:50000003221)。

270、邹丽琼(女,出院号):153991107515;卒业训练:云南云南师范中学邮递区号:50000003222)。

271、苏俊忠(男,出院号):153041105924;卒业训练:天津理工中学邮递区号:50000003223)。

272、雁鸣声一(男,出院号):153030300506;卒业训练:昆明理工中学任务加密:50000003224)。

273、蔡迪(男,出院号):153991102804;卒业训练:云南云南师范中学文理着手邮递区号:50000003225)。

274、徐通(男,出院号):153041104028;任务单位:云南云南蓝杰工役制差遣股份有限公司:50000003225)。

275、俞卓婷(女,出院号):153991106605;卒业训练:云南云南中药着手邮递区号:50000003226)。

276、杨泽宇(男,出院号):153251301108;任务单位:共产主义青年团建水县委邮政加密:50000003227)。

277、张建国(男,出院号):153030302026;卒业训练:云南云南执法官着手邮递区号:50000003228)。

278、刘永奇(男,出院号):153251302523;任务单位:红水河州政法委员会邮递区号:50000003228)。

279、李浩南(男,出院号):153262901612;卒业训练:文山着手;邮递区号:50000003229)。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注